Как защитить свои права - бывшая жена хочет увезти ребенка, но я хочу взять его на воспитание себе

• г. Уфа

Бывшая жена хочет увезти ребенка в другой регион и оставить на воспитание бабушки а сама жить и работать в другом городе, я хочу забрать ребенка на воспинтание себе она припятствует этому хотя ребенок прописан у меня тут у него очередь в садик поликлинника. Подскажите пожалуйста что делать в даанной ситуации?0

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в районный суд с иском об определении места жительства ребенка.