Что делать, если постороннее лицо отказывается заключать договор аренды и угрожает уничтожением собственности?

• г. Якутск

Частное лицо без заключения договора аренды, пущенное в квартиру с условием заключения данного договора, уклоняется от его заключения и отказывается, в добровольном порядке, покинуть частную собственность. При попытке выселение оказывает сопротивление и угражает уничтожением частной собственности. Подскажите пож-та,какие действия следует предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением о выселении. Удачи!