Какая сумма пенсии по потере кормильца ожидает жителей Ростовской области при переезде в Москву?

• г. Ростов-на-Дону

Мы из ростовской области думаем прописаться в москве получаю пенсию по потере кормильца. Скажите какая сумма этой пенсии будет у меня в москве.

Ответы на вопрос (1):

Пенсия - федеральная, ее размер одинаков по всей стране, наличие каких-то региональных доплат узнаете в московском собесе.