Скажите, как высчитывается амортизация автомобиля, по какой формуле?

• г. Москва

В иске о взыскании ущерба после ДТП я хочу указать расходы на бензин и амортизация автомобиля. Скажите, как высчитывается амортизация автомобиля, по какой формуле? Бензин я потратил на сумму 1000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в независимую оценочную организацию,

в которой Вам составят полное заключение по ущербу, нанесенному

автомобилю. Только такое заключение будет иметь доказательственную

силу в суде.