Как правильно оформить заявление на розыск бывшего мужа, проживающего в другом регионе, и являющегося должником по алиментам?

• г. Сарапул

С бывшем мужем проживаем в разных регионах в какое отделение полиции нужно писать заявление на его розыск? По его последнему месту проживания или могу обратиться в своем регионе? Муж является должником по алиментам, суд.приставы третий год ничего не предпринимают.

Ответы на вопрос (2):

Можно подать в по своему месту жительства, они сами перенапавят.

с бывшем мужем проживаем в разных регионах в какое отделение полиции нужно писать заявление на его розыск? По его последнему месту проживания или могу обратиться в своем регионе? Муж является должником по алиментам, суд.приставы третий год ничего не предпринимают.

По его последнему месту проживания или могу обратиться в своем регионе?

Только по последнему месту его жительства никто и ни чего не перенаправит, не примут заявление.