Оповещение о предоставлении новой квартиры в Санкт-Петербурге - Куда переезжать, если контракт заканчивается через 6 месяцев?

• г. Партизанск

Проживаю в квартире на территории закрытого военного городка по договору социального найма. Выслуга 27 календарей. Пришло извещение о предоставлении мне квартиры по достижении предельного возрастав г Санкт-Петербург. Чтобы получить документы на квартиру, я, согласно приказа 1280, должен сдать имеющуюся квартиру, а где жить мне и семье, если до конца контракта еще 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

при сдаче квартиры должен быть указан срок, когда вы эту квартиру должны покинуть. Смотрите, чтобы сроки были нужные вам