Может ли поручить расторгнуть договор с банком если основной заёмщик согласен с этим. Что для этого нужно?

• г. Барыш

Ответы на вопрос (2):

Можно только если и банк согласен! а если не согласен- закона чтобы заставить банк расторгнуть договор нет

Ольга, нужна доверенность, но согласия одной стороны для расторжения договора не достаточно, должны быть согласны обе стороны, что сомнительно в отношении банка.