Проблемы с датами и регионами в штрафах ГИБДД - соответствует ли информация на сайте действительности?

• г. Москва

НА САЙТЕ ШТРАФЫ ГИБДД СИСТЕМАТИЧЕСКИ ВИЖУ СВОИ ШТРАФЫ№ . в основном даты штрафа не соответствуют фактическому пребыванию в том регионе (по первым двум цифрам постановления). даты тоже не соответствуют, в указанные даты я был в командировке, машина стояла, либо был совсем в другом регионе, а постановление начинается с цифр 77. верить этим данным? Письма по ним не приходили. Рафис 89153084038

Ответы на вопрос (1):

Сообщите об этом факту в ГИБДД.