Как использовать видео материалы на заседании суда по определению общения с дочкой?

• г. Калуга

На заседании суда по определению общения с дочкой хочу использовать видео материалы.

Об этом надо писать в исковом заявлении? Или существуют иные требования?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, я советую вам составить письменное ходатайство о приобщении видеозаписи к материалам гражданского дела.

В ходатайстве необходимо указать время, в которое проводилась видеосъемка , а также необходимо указать как получена она.

Если необходима помощь в составлении ходатайства, пишите , все составим.