Как уволиться из УФСИНа без финансовых потерь?

• г. Хабаровск

Как уволиться без потерь? Здравствуйте! Я работаю в структуре УФСИНа уже второй год после окончания специализированного вуза МВД, по загадочным причинам я оказалась в структуре УФСИН и теперь не знаю как уволиться меньшими потерями, потому как верхушка окунает носом в контракт, пугает возмещением средств за обучение, хотя какой-либо нормы об этом я не нашла. И в контракте возмещения за обучение не значится.

Ответы на вопрос (1):

Если вы обучались по направлению и ваше обучение было оплачено организацией, Вы должны отработать 5 лет . В противном случае деньги потраченные на ваше обучение вернуть придется