Уволили за два дня, не выдают з/пл за два месяца + компенсацию за неотгуленный отпуск?

• г. Санкт-Петербург

Как повлиять на руководство коммерческой фирмы, если оно не идет на личный контакт после моего увольнения. Уволили за два дня, не выдают з/пл за два месяца + компенсацию за неотгуленный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

И сколько времени уже Вы пытаетесь выйти с ними на контакт? Посчитайте и получите то количество времени, котороые было потеряно Вами впустую. Нужно было СРАЗУ подавать иск мировому судье о взыскании невыплаченных сумм заработной платы. Может, еще успеете уложиться в 3-месячный срок со дня увольнения... Если успеваете, то немедленно составляйте иск, прикрепляйте к нему доказательства и подавайте к мировому судье участка по месту нахождения ответчика-бывшего работодателя.