Расторжение брака - судебное разделение квартиры при наличии ипотеки

• г. Альметьевск

До брака взяла квартиру в ипотеку за 1500000 рублей, внесла первоначальный взнос 200000 рублей. В течение полтора лет выплатила еще 150000 рублей. Потом женилась. У родителей мужа была квартира которую они продали и дали ему денег которые мы внесли за ипотеку в размере 600000 рублей. Прожили с ним год теперь разводимся. Как будет делиться квартира?

Ответы на вопрос (2):

Никак не будет делиться. ЭТо Ваше имущество, приобретенное до брака. Он может или родители взыскать с Вас деньги, но квартира здесь не причём.

Думаю порешаем...