Оплата госпошлины для суда в Сбербанке, вместо ЖКХ - что делать?

• г. Нижний Тагил

Пожайлста мы оплатили госпошлину за суд в сбербанк, а нам надо было оплатить в жкх т.к они подавая заявление в суд проплатили госпошлину, а мы сейчас сможем с счеков сбербанка отправить счет в жкх, что нужно сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в Сбербанк, скажите им о своей ошибке.

Это лучший ответ

Вам необходимо в Сбербанке написать заявление о возврате государственной пошлины и приложить оригинал чека, подтверждающего оплату.

С уважением, Дейнеко Н.Г.