Как забрать украденную электронную книгу без чека - рекомендации и советы

• г. Усть-Лабинск

Пожалуйства у меня украли эл.книгу. Заявление написано. Мне нужно чек или что либо, что бы забрать её? чека нет. потерялся дома, но есть коробка зарядка и тд это подарок моей жены и поэтому хотелось бы побыстрее забрать. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Если книгу нашли - вам ее вернут по окончании следствия