Проблема с возвратом денег за неиспользованный билет на автобус - что делать?

• г. Армавир

Я купил билет на автобус, у меня изменились планы и я не еду, но в кассе не хотят принимать билет, и не возвращают деньги, говорят нужно было не покупать билет! Теперь оставьте его себе на память! Что делать мне?

Ответы на вопрос (1):

Игорь,добрый день! Если Вы заранее обратились,т.е. до отъезда автобуса,то в кассе обязаны были взять билет.Пишите пртензию