Несчастный случай на работе - разбил два пальца на правой руке из-за разлива масла. Какая компенсация положена?

• г. Данков

На работе на полу было разлито масло, я подскользнулся и упал с тяжелой железкой в руках. В результате разбил два пальца на правой руке; наложили швы, перелом обоих пальцев, также врачам пришлось полностью срезать ногти. Сколько мне положена компенсация в данном случае? Врач сказал что работать правой рукой не смогу как минимум три месяца.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы получить выплаты необходимо составить акт о несчастным случае на производстве. И у Вас на больничном должна стоять код "производственная травма". При производственной травме больничная оплачивается 100%