Что делать, если машина, купленная в кредит, оказалась на учете в другом городе и продана другому человеку?

• г. Тольятти

Помог человеку, купить машину в авто салоне, он ее оформил в кредит, и по его задумкам он ее закинул в программу ООО ДревПром, (вы наверное слышали про такую компанию? ) , Сам поставил и снял ее с учета, машину кто то продал, она оказалась у другого человека и стоит на учете в другом городе! Несколько месяцев кредит поплатился и на этом все! Дальше банк начинает его донимать так как ПТС он не сдал, а платежей нет! Он пишет на меня заявление и указывает то, что он мне машину оставил на хранение и передал ключи, .С момента как машина выехала с салона и как она ставилась и снималась с учета и где она дальше стояла я не знаю, в никаких документах я не расписывался и кому тем более она продалась я не знаю! Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

То, что он вам машину оставил на хранение и передал ключи ОН ДОЛЖЕН ДОКАЗАТЬ.

Если вы машину не брали, то спите спокойно.

Удачи.