Как приставы выплачивают алименты - с момента подачи заявления или с момента выдачи исполнительного листа?

• г. Обоянь

Я забрала исполнительный лист по алиментам у судебных приставов, как бы договорились что будет платить так алименты, но обещание не сдержал, и у же как пол года ничего не платит. Подскажите пожалуйста, если я сейчас пойду и отнесу исполнительный лист, как он обязан будет мне выплатить алименты, с момента как я отнесу заявление к приставам или с момента выдачи мне исполнительного листа?

Ответы на вопрос (1):

С момента подачи заявления в УФССП.