Как уменьшить минимальный платеж по кредиту в банке при просрочке?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста! У меня идет просрочка в банке не как не могу погасить даже минимальный платеж просто нет денег. А платеж большой! Уже приезжали домой запугивали. Скажите можно мне уменьшить платеж минимальный? Тогда я бы смогла платить.

Ответы на вопрос (1):

Попробовать уменьшить можно только в том случае, если банк подаст на вас в суд.