Обязаны ли мы платить за телефонную точку бывшему супругу моей жены и может ли он обязать нас платить через суд?

• г. Калачинск

В нашем доме расположена телефонная точка которая принадлежит бывшему супругу моей жены, обязаны ли мы платить за нее и может ли он обязовать нас платить за нее через суд?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

СОБСТВЕННИК ИМУЩЕСТВА (телефонной точки) вправе требовать плату за использование его имущества.