Исследование происшествия на улице - Что может грозить водителю без повреждений машины в суде?

• г. Киров

Ехал по улице! Меня догоняет человек говорит что я задел его зеркало своим, я осмотрел его машину и свою сказал что у него нет повреждений и уехал дальше!

Мне звонят из гибдд сказали что произошло происшествие, потом я приехал сказал что о никаком происшествии не знаю и ни в чем не участвовал мне показали видео, где есть моя машина хотя на видео нет номеров!

Сейчас дело отправили в суд что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Статья 12.27.КОАП РФ Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.