Как предъявить задолженность по квартплате отцу в ситуации развода и отсутствия его жилья

• г. Санкт-Петербург

Мои родители более семи лет в разводе, мой отец с нами не жил все это время, а квартплату на не него начисляли он не за что здесь не платил. По семейным обстоятельствам мы какое то время не могли сами оплачивать квартплату, сейчас образовалась задолжность. Подскажите пожалуйста можно ли как то предьявить эту задолжность моему отцу, т.к в течений долгого времени он не платил ничего и как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете предъявить отцу половину от долга - но только за три последних года (исковая давность)