Утеряно дело в городском суде - иск о признании права собственности и проблемы с исправлением описки

• г. Подольск

Утеряно дело а гор. суде. 29.10.13 г. вынесено решение по делу о признании права собственности. В резолютивной части допущена описка в фамилии истца. Подано заявление об исправлении описки, но судье дело не предают, не могут найти в канцелярии. Обращались письменно о выдаче копии решения неоднократно, на сайт суда обращались, жалобу председателю гор. суда написали, тишина…Может стоит написать ещё в квалификационную коллегию суда и в Моск. обл.суд написать? Или уже подавать заявление о восстановление утрач. Суд.производства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь вначале на прием к председателю суда, пусть в суде дадут ответ!