Квартира приватизирована в долевую собственность на 5 человек: семья из 3 человек и родители жены.

• г. Рязань

Квартира приватизирована в долевую собственность на 5 человек: семья из 3 человек и родители жены. Что будет. Если семья из 3 человек выпишется из квартиры, и смогут ли родители жены прописать там брата жены, или его дочь и что будет с нашими долями. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр! Снятие с регистрационного учета никак не затронет Вашего права собственности на долю в квартире. Прописать в квартиру других лиц будет возможно только при согласии всех собственников. С уважением, Александр Тимофеев.