Проблемы с сенсорным телефоном - второй раз вышел из строя, не реагирует на вызовы – можно вернуть деньги по гарантии?

• г. Казань

Телефон сенсорный, ломается второй раз, первый раз выключился и не включали, его отремонтировали по гарантии, теперь не реагирует не на что (идет вызов, а ответить не могу). На данный момент он еще на гарантии! Хочу вернуть деньги, это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Сколько дней в ремонте телефон был в первый раз и такая же была поломка первоначально?