Мой второй муж отбывает срок, а первый грозится из за этого забрать ребенка, как быть и чего ожидать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Екатерина,добрый день! Если с Вами проживает ребенок, а Вы ведёте правильный образ жизни, то при чём первый и "забрать! сможет только по решению суда, если обратится с иском,то рекомендую Вам сразу обратиться к юристу либо к адвокату, а сейчас оснований для паники нет