Какие отметки должны поставить о принятии претензии число, подпись без расшифровки и печать компании достаточно? Заранее спасибо!

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (2):

Отметку о принятии - дата и подпись работника который принял документ, печать возможна - но и без нее можно

Какие отметки должны поставить о принятии претензии число, подпись без расшифровки и печать компании достаточно?

Игорь, как правило это входящий номер заявления но и это подойдёт.