Оформление запроса о заработной плате для пенсии

• г. Березовский

Кто должен делать запрос в пенсионный фонд о заработной плате для оформления пенсии, если информации на предприятии нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей, Вы можете написать заявление в Пенсионном фонде с просьбой помочь истребовать справку о заработке, без Вашего согласия специалисты Пенсионного фонда не имеют права делать запросы.