Как получить алименты со всей суммы дохода бывшего мужа, включая зарплату по чёрной бухгалтерии?

• г. Москва

Бывший муж офиально получает 20000, а так же получает ещё и по чёрной бугалтерии 15000. Могу ли я что то сделать, что бы получать алименты со всей суммы.

Ответы на вопрос (2):

Бывший муж офиально получает 20000, а так же получает ещё и по чёрной бугалтерии 15000. Могу ли я что то сделать , что бы получать алименты со всей суммы.

Ольга, только если докажете этот факт и не иначе.

На практике это нереально.