Необходима помощь - Банк Русский Стандарт угрожает отнять дом и нарушает конфиденциальность! Куда обратиться?

• г. Казань

Брала кредит в банке банке русский стандарт, долг около 300000, 5 кредитов, из них 2 карты и 3 кредита на товар... в декабре 2013 уволилась, работала в этом банке! Устроилась на другую работу, в декабре проходила обучение, зарплату получила только оклад 20400, в январе получила 14000 так как была на больничном. Февраль месяц, пока лежу в больнице после операции. Не могу платить второй месяц, за 2 месяца за 1 кредит заплатила. Они звонят соседям, всем кто живет в деревне, рассказывают сколько долгов у меня есть, и родителям тоже, в школу братишкам звонят, рассказывают все! Боюсь за здоровье матери, давят психологически.. Грозят отобрать дом, хотя я там только прописана... Платить сейчас не могу, так как живу в др городе и снимаю квартиру за 5000 руб. Я не отказываюсь платить. Но сейчас платить я тоже не могу! Я понимаю что это незаконно, то что я не возвращаю долг! Не знаю что делать? Куда обратиться? Имеют ли они право предоставлять информацию о моих счетах третьим лицам: родственники, соседи, школа, родители.

Ответы на вопрос (1):

Не знаю что делать? Куда обратиться? Имеют ли они право предоставлять информацию о моих счетах третьим лицам: родственники, соседи, школа, родители

Брала кредит в банке банке русский стандарт , долг около 300000 , 5 кредитов , из них 2 карты и 3 кредита на

Алиса, вы можете предъявить в суд иск к банку о снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. Всё можно решить, также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 6 месяцев. а решать будет суд. С уважением.