Неоправданное обвинение и давление - Как защитить себя в сложной ситуации

• г. Сергиев Посад

Позавчера приехала служебная машина УВД. Сообщили мне что я присвоила себе 20000 рублей в середине декабря месяце на своей бывшей работе в последнюю смену и якобы у них есть видео с камер и документы их банка, подтверждающие недосдачи инкассации в размере 20000. По моему мнению, на меня просто повесили то,чего я не брала. При опросе в машине сотрудник полиции явно давил на меня такими словами как: хорошо новый год отметила?; признайся и все... При том не показал удостоверение. Завтра вызывают к себе. Я не очень опытна в таких делах, так как студентка еще. И не очень мало важно, что у начальника бывшего есть знакомые в таких органах, заезжали не раз. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Что мне делать?

Искать срочно адвоката, заключать с ним соглашение.

И общаться с полицией только в присутствии адвоката.

Не экономьте.

Ну хотя бы на первый допрос (или опрос) придите с адвокатом.