Шерканул припаркованную машину и вызвал ГИБДД - какие действия ожидаются и какие последствия грозят виновнику?

• г. Новосибирск

Шерканул припаркованную машину во дворе, и скрылся с места, позже оказалось, что есть свидетель. Потерпевший вроде как вызвал гаи, машина стоит у подьезда \. если было гаи их действия? Что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Лишения прав грозит, так как скрылись с места происшествия.

Здравствуйте.

Если потерпевший обратиться, могут лишить прав, однако есть пути ухода от этого проверенные практикой. Если потребуется помощь, звоните.