Так как за время суда (больше года) должник выбыл в неизвестном направлении.

• г. Уфа

Суд на заочном заседании вынес решение в мою пользу. Сейчас я не могу получить из суда исполнительный лист, т.к. по словам помошника мирового судьи я должен указать место работы, место жительства должника и год его рождения. А я не знаю. Так как за время суда (больше года) должник выбыл в неизвестном направлении. Разве не дело суда выяснение всех этих вопросов? Подскажите пожалуйста, что мне делать!

Ответы на вопрос (1):

Алик!!

Для принятия судебным приставом исполнительного документа, необходимо указание в нем сведений о месте и дате рождения, месте жительства и работы должника. При этом дата и место рождения, места жительства -обязательно. Необходимо истребовать адресные справки из ПВС и т.д.