Сегодня суббота, время 21:00 у соседей целый день играет музыка и достаточно громко. Как быть?

• г. Курган

Сегодня суббота, время 21:00 у соседей целый день играет музыка и достаточно громко. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если Курганским законодательством это запрещено в такое время, то позвоните в полицию, дабы приехали и составили протокол об административном правонарушении.