У соседей в дневное время громко играет музыка, по-моему в выходной день должен быть покой. Спасибо.

• г. Новосибирск

У соседей в дневное время громко играет музыка, помоему в выходной день должен быть покой. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закон Новосибирской области от 14 февраля 2003 г. N 99-ОЗ "Об административных правонарушениях в Новосибирской области" обязывает соблюдать тишину в выходные и нерабочие праздничные дни с 22 часов до 9 часов по местному времени и с 13 часов до 15 часов по местному времени (статья 4.2)