Финансовые трудности - Как справиться с бесконечными кредитами и возвратить стабильность в жизнь?

• г. Вятские Поляны

4 года назад работали и я и жена. Взяли кредит в банке на строительство, потом из за трудностей с работой чтобы не было задержек взяли еще. Нашел работу, но у жены не пошел бизнес - снова взяли, и пошло-поехало. Теперь около 3-х миллионов, я по здоровью уволился, у жены бизнес встал, пенсия вся уходит в кредиты, дом продали в счет уплаты кредитов, но воз и поныне там. Хоть в петлю лезь! Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в банк с заявлением о реструктуризации задолженности, отменяйте назаконные комиссии банка если есть, если будет суд уменьшайте штрафные санкции и выводите имущество на крайний случай. И пытайтесь закрыть кредит.