Несправедливое вознаграждение руководителя - Как подать заявление и какие последствия ожидают его

• г. Астрахань

Дополнительно к своей основной работе предложили 25% ставки дополнительной работы, проработав полгода, не получая зарплаты за это, узнал что на деле дополнительную зарплату 25% ставки получал руководитель. Куда подавать заявление? Что грозит руководителю и по какой статье, под что подходит преступление? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Альберт! обратитесь в прокуратуру с жалобой.

Но как вы не могли увидеть, что уже более полугода не получаете дополнительно 25%? Подумайте над этим вопросом.