Как добиться вынесения определений суда по всем поданным ходатайствам в случае отсутствия решения

• г. Москва

ОЧЕНЬ СРОЧНО!

Ув. специалисты! Решение суда по кассации истца отменено и дело находиться на новом рассмотрении. Истец в заседании подал три ходатайства:1) об обеспечении иска (о наложении ареста на имущество), 2) о приобщении к рассмотрению дела материалов предыдущих дел в качестве письменных доказательств, 3) о применении последствий несоблюдения письменной формы сделки (невозможности сторонам ссылаться на свидетельские показания). Суд вынес письменное определение о наложении ареста на имущество. По двум другим ходатайствам не определился. Пытались в заседаниях выяснить позицию суда по этим ходатайствам. Нам было сказано, что суд может выносить определения как письменно, так и устно. Но в судебных заседаниях суд не оглашал устных определений, в материалах дела ничего не отражено, а суд, не учитывая так же наших возражений, вызывает свидетелей. ВОПРОС: что можно предпринять, что бы добиться от суда вынесения определений по всем поданным ходатайствам.

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Анна!!

Необходимо подать заявление о просьбе рассмотреть данные ходатайства и вынести по ним определения.