Как решить проблему с кредитом, взятым на жену по уговору директора

• г. Москва

Мой директор уговорил меня что бы моя жена взяла кредит якобы купить дорогую шубу деньги ушли на счет его друзей ни денег ни шубы а кредит весит на жене что делать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Если нет никаких письменных расписок, то в порядке гражданского судопроизводства шансов нет вернуть деньги. Вам следует обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве в отношении Вашей супруги. Если необходима помощь, обращайтесь по телефону +79032604737 либо по эл. почте natali.kuzne2011@yandex.ru

Здравствуйте, Олег!

Вам нужно подавать заявление в полицию по ст. 159 УК РФ. Потом в суд по неосновательному обогащению. Будет желание вернуть деньги, пишите.

Ст 159 ук рф. Заявление в полицию

В гражданском порядке бесполезно