Заполнять форму Р 14001 при изменении адреса участника - практика УФМС и информирование налоговой

• г. Санкт-Петербург

Необходимо ли заполнять форму Р 14001 при изменении адреса участника? Согласно приказу ФНС россии от 25.01.12 пункт 7.1 НЕ ТРЕБУЕТСЯ. а как на практике сообщает ли УФМС информацию в налоговую?

Ответы на вопрос (1):

как на практике сообщает ли УФМС информацию в налоговую?

В данном случае нет.

И данные " азы" по поводу подачи Р14001 размещены на сайте ФНС России.

Скачайте данную программу с сайта ФНС и если где-то Вы не заполнили и не заполнили не правильно, то НЕ СФОРМИРУЕТСЯ заявление.