Если подам в суд на русский стандарт есть ли шанс что они от меня отвязаться на веки веков.

• г. Санкт-Петербург

Если подам в суд на русский стандарт есть ли шанс что они от меня отвяжуться на веки веков.

Ответы на вопрос (1):

Если подам в суд на русский стандарт есть ли шанс что они от меня отвяжуться на веки веков

Владимир, вы можете предъявить в суд иск к банку о снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. Всё можно решить, также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 6 месяцев. а решать будет суд. С уважением.