Как расторгнуть кредитный договор с фирмой Дешелли и вернуть косметику, если не были выплачены деньги и чек не получен?

• г. Архангельск

Как можно расторгнуть кредитный договор с фирмой Дешелли? И возможно ли это вообще? Денег не платила, оформила кредит сама не поняла зачем (как вообщем они и убеждают многих) Сама безработная. Чека не дали. Можно ли вернуть им эту косметику (не тронутую и не открытую)?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Косметика возврату и обмену не подлежит При расторжении кредитного договора Вам придется полностью вернуть кредит.