Вопрос об использовании права на гарантийный ремонт после истечения 14-дневного срока в условиях гарантии

• г. Темрюк

В условиях гарантии есть возможность гарантийного ремонта меня очень интересует может магазин воспользоваться этим правом, хотя я предъявил свои претензии в период до 14 дней, на данный момент 14 дней вышли, Магазин брал ролтер на ремонт, вот только не каких бумаг об этом мне не довали.

Ответы на вопрос (1):

Мало информации - как отдавали товар не получив на руки какие-либо документы?