Sosedi\'s Appliances Take Over My Kitchen - How Can I Resolve the Issue? Does Ownership Ratio Matter?

• г. Домодедово

Соседи заставили всю кухню холодильник к моему столу, гладильная доска, печь свч, стол размер 1,2/70 см, 4 стула. Как мне с ними решить этот вопрос. У меня в собственности. 1/3,у них 2/3,это играет роль?

Ответы на вопрос (2):

ПОДАЙТЕ ИСК ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ПОРЯДКА ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ.

Либо по соглашению, либо в судебном порядке. Места общего пользования занимаются пропорционально долям в праве собственности.