Как вернуть деньги, вложенные в финансовую пирамиду Quest International?

• г. Пенза

Моей жене промыли мозги в одной финансовой торговой пирамиде под названием Quest International и вложила большую сумму полгода назад. Об этом я узнал только когда она меня тоже хотела завлечь туда. Подскажите пожалуйста как можно хотя бы попытаться вернуть деньги или куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию