Как получить кредит на покупку подержанного автомобиля без участия родственников при отсутствии официальной работы и не зарегистрированного дохода?

• г. Уфа

Хотим взять со знакомым кредит на покупку подержанного российского авто в размере 130 т, мне 19 лет, официальной работы нет, а доход у нас есть, но не зарегестрированный. Как можно получить кредит не привлекая родственников?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Максим! можно но для этого вам необходимо собрать все справки о доходах.Удачи

Молодой человек, вопрос не юридический.