Как добиться демонтажа антенны провайдера сотовой связи на крыше дома - алгоритм действий

• г. Кемерово

Форма правления дома УК. Купили квартиру 2 года назад, живем на 12 этаже, на крыше установлена антенна провайдера сотовой связи. В УК говорят что якобы есть договор на согласие жильцов на установку антенны, но нам его не показывают, сказали что подписывал старый хозяин нашей квартиры. Хотелось бы узнать мой алгоритм действий чтобы добиться демонтажа этой антенны, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте копию договора в письменном виде.