Пропал интернет-магазин после оплаты - куда обратиться и как подать заявление?

• г. Москва

Наши сотрудники иностранцы заказали оборудование в одном интернет магазине, мы счет оплатили, а магазин исчез. Куда обращаться, в какой отдел милиции и где расположенный, кто это должен делать (ген директор или любой сотрудник)? Сумма порядка 700 долларов, понятно что нанимать юриста смысла нет, но подать заявление надо. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр!

Вам стоит обратиться в отдел милиции по месту распожения этой фирмы.