Две недели в коме - отец получил разные диагнозы инсульта и был выписан, но умер через три дня

• г. Тула

Отец был в коме две недели с разными диагнозами инсульта вывели из комы и через неделю выписали. После выписки через три дня умер.

Ответы на вопрос (1):

Отец был в коме две недели с разными диагнозами инсульта вывели из комы и через неделю выписали . после выписки через три дня умер.

Евгений, ну что же и так случается и в больнице больные умирают. но вопрос в чём?