Могу ли я получить копию документов в суде - ордера на обыск, протокола осмотра, письменного разрешения на осмотр квартиры и обвинительного заключения по делу мужа? Кто может запросить их копии - родственники, ад

• г. Новороссийск

Могу ли я получить в суде копию документов такого типа как ордер на обыск, протокол осмотра места происшествия и осмотра вещей, письменное разрешение на осмотр квартиры, и обвинительное заключение по делу моего мужа!? кто может вообще запросить и получить копии этих документов? Родственники, адвокат, или сам заключенный!?

Ответы на вопрос (1):

Вы - однозначно не можете. Сам заключенный, либо - его адвокат.

Всего доброго.